
Luca
@ArchivioVersace
- Italy
- 59 items for sale36 sold
- Usually ships in 1-2 days
Benvenuto nel mio negozio vintage di lusso! Qui trovi capi autentici di seconda mano dei grandi marchi italiani e internazionali, con un focus particolare su Versace, sia per uomo che per donna. Ogni pezzo è selezionato con cura per offrire stile, qualità e storia. Indossa l’unicità, dai nuova vita al lusso! -spedizione in 24 ore-possibilità di reso-
Items for sale

DIORB22 leather low trainers
Size:42 EU
$526+ DutiesItaly
DOLCE & GABBANASweatshirt
Size:48 IT
$222$77+ DutiesItaly
VERSACEShirt
Size:S International
$145+ DutiesItaly
YVES SAINT LAURENTTrousers
Size:XL International
$97$57+ DutiesItaly
EVISUShort
Size:48 IT
$194+ DutiesItaly
VERSACESweatshirt
Size:S International
$153$43+ DutiesItaly
VERSACESweatshirt
Size:S International
$118$84+ DutiesItaly
D&GSweatshirt
Size:XL International
$104$95+ DutiesItaly
LACOSTEStraight jeans
Size:34 US
$53+ DutiesItaly
DIORSilk tie
$63$46+ DutiesItaly
D&GSwimwear
Size:46 IT
$77+ DutiesItaly
MAX MARA WEEKENDMid-length dress
Size:M International
$125$64+ DutiesItaly
D&GShort
Size:XL International
$75+ DutiesItaly
DSQUARED2T-shirt
Size:M International
$181$139+ DutiesItaly
DSQUARED2Slim jean
Size:30 US
$194$139+ DutiesItaly
KENZOSilk tie
$49+ DutiesItaly
LEVI'SVest
Size:XL International
$188+ DutiesItaly
LUIGI BIANCHI MANTOVAWool vest
Size:XL International
$78+ DutiesItaly
GIANNI VERSACESilk shirt
Size:XXL International
$5,403$4,157+ DutiesItaly
VALENTINO GARAVANISilk tie
$49$42+ DutiesItaly
GCDST-shirt
Size:M International
$70+ DutiesItaly
MARINA RINALDIWool mid-length dress
Size:XL International
$388$319+ DutiesItaly
COLMARTrousers
Size:54 IT
$97$52+ DutiesItaly
G-STAR RAWJeans
Size:31 US
$104$42+ DutiesItaly
JOHN RICHMONDStraight jeans
Size:29 US
$139+ DutiesItaly
HAN KJOBENHAVNShirt
Size:XL International
$77+ DutiesItaly
ROY ROGER'SStraight jeans
Size:31 US
$70+ DutiesItaly
TOMMY HILFIGERVest
Size:XL International
$82+ DutiesItaly
ARMANI JEANSShirt
Size:L International
$56+ DutiesItaly
UMBROTrousers
Size:M International
$84+ DutiesItaly
ZEGNATrousers
Size:54 IT
$115$77+ DutiesItaly
PLEIN SPORTT-shirt
Size:M International
$167$124+ DutiesItaly
PIERRE CARDINWool vest
Size:XL International
$63$49+ DutiesItaly
VERSACE JEANS COUTUREStraight jeans
Size:28 US
$63+ DutiesItaly
GIANFRANCO FERRÉWool vest
Size:48 IT
$63+ DutiesItaly
VERSACE JEANS COUTUREMini dress
Size:46 IT
$485$416+ DutiesItaly
JUST CAVALLIStraight jeans
Size:27 US
$55+ DutiesItaly
CALVIN KLEIN JEANSMini skirt
Size:XL International
$42+ DutiesItaly
VERSUST-shirt
Size:XS International
$194$77+ DutiesItaly
ARMANI JEANSStraight jeans
Size:37 US
$91$56+ DutiesItaly
ARMANI JEANST-shirt
Size:XL International
$53+ DutiesItaly
CLASS CAVALLILeather biker jacket
Size:42 IT
$485$156+ DutiesItaly
TRUSSARDIWool vest
Size:48 IT
$104+ DutiesItaly
JUST CAVALLIStraight jeans
Size:31 US
$91$68+ DutiesItaly
BILLABONGJacket
Size:M International
$70$46+ DutiesItaly
BOSSWool vest
Size:50 IT
$63+ DutiesItaly
VERSACE JEANS COUTURESilk shirt
Size:S International
$118+ DutiesItaly
UGGSweatshirt
Size:M International
$74$46+ DutiesItaly
CARHARTT WIPVest
Size:M International
$138$124+ DutiesItaly
REFRIGIWEARJacket
Size:L International
$118$68+ DutiesItaly
ROY ROGER'SStraight jeans
Size:30 US
$41+ DutiesItaly
VERSUSMid-length skirt
Size:42 IT
$88$70+ DutiesItaly
G-STAR RAWVest
Size:XXL International
$124$55+ DutiesItaly
VERSUSWool short vest
Size:44 IT
$1,663$624+ DutiesItaly
FAYKnitwear
Size:M International
$63$56+ DutiesItaly
ROY ROGER'SStraight jeans
Size:30 US
$139$42+ DutiesItaly
ARMANI EXCHANGEStraight jeans
Size:40 - 42 FR
$49$42+ DutiesItaly
DONDUPJeans
Size:42 FR
$61$34+ DutiesItaly